логин:
пароль:


Rambler's Top100

  Куженерский район


СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКАХ ПОДГОТОВКИ СБОРНИКА "ИСТОРИЯ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ. КУЖЕНЕРСКИЙ РАЙОН"

 

  1. Андреев Виталий Дмитриевич, руководитель Шудумарской сельской администрации, д. Старый Юледур.
  2. Амосова Светлана Анатольевна, завуч Шойшудумарской основной общеобразовательной школы, д. Старый Юледур.
  3. Белавин Виталий Павлович, краевед, г.Йошкар-Ола.
  4. Беляева Людмила Борисовна, заведующая Токтайбелякским филиалом № 11 Куженерской ЦБС, с. Токтайбеляк.
  5. Беляев Михаил Иванович, краевед, с.Токтайбеляк.
  6. Бессонова Людмила Николаевна, заведующая отделом писем редакции газеты "Заря", п. Куженер.
  7. Быкова Ирина Максовна, директор районного музея, п. Куженер.
  8. Вавилова Зульфия Гайнановна, временно не работающая, с. Юледур.
  9. Васильева Светлана Семеновна, временно не работающая, с. Савино.
  10. Вершинина Анастасия Павловна, краевед, п. Куженер.
  11. Волков Дмитрий Николаевич, ведущий специалист по делам молодежи администрации Куженерского муниципального района, с. Салтакъял.
  12. Волков Эрнст Аркадьевич, краевед, д. Большой Ляждур.
  13. Герасимова Эльвира Ивановна, ведущий специалист Иштымбальской сельской администрации, д. Иштымбал.
  14. Губина Галина Иосифовна, заведующая библиотекой Ивансолинского филиала № 4 Куженерской ЦБС, д. Ивансола.
  15. Глазырина Зоя Неофидовна, директор Большеляждурского сельского Дома культуры, д. Большой Ляждур.
  16. Гребнева Фаина Мефодьевна, главный специалист Шудумарской сельской администрации, д. Шой-Шудумарь.
  17. Гребнева Ольга Владимировна, системный администратор администрации Куженерского муниципального района, п. Куженер.
  18. Глушкова Римма Станиславовна, методист Большеляждурского сельского Дома культуры, д. Большой Ляждур.
  19. Данилов Александр Ильич, краевед, д. Иштымбал.
  20. Демьянов Алексей Геннадьевич, главный специалист по делам молодежи администрации Куженерского муниципального района, п. Куженер.
  21. Деревянных Геннадий Павлович, социальный педагог Русскошойской коррекционной школы, с. Русские Шои.
  22. Домрачев Иван Степанович, краевед, п. Куженер.
  23. Домрачев Захар Филатович, краевед, п. Куженер.
  24. Дмитриева Валентина Васильевна, учитель истории Шорсолинской основной общеобразовательной школы, д. Шорсола.
  25. Дмитриев Евгений Михайлович, краевед, с. Юледур.
  26. Ершова Галина Михайловна, ведущий специалист Тумьюмучашской сельской администрации, д. Большой Тумьюмучаш.
  27. Желонкин Алексей Константинович, краевед, г. Йошкар-Ола.
  28. Жилкина Галина Николаевна, директор Верх-Ушутского сельского Дома культуры, с. Верх-Ушут.
  29. Жубрин Павел Яковлевич, краевед, п. Семеновка.
  30. Зверева Елизавета Ивановна, руководитель архивного отдела администрации Куженерского муниципального района, п. Куженер.
  31. Иванова Анастасия Тимофеевна, инспектор по охране прав детства Иштымбальской основной общеобразовательной школы, д. Иштымбал.
  32. Иванова Елена Аркадьевна, заведующая Иштымбальским сельским клубом, д. Иштымбал.
  33. Иванова Эмма Моисеевна, главный специалист Русскошойской сельской администрации, с. Русские Шои.
  34. Иванова Валентина Аркадьевна, заведующая Иштымбальским филиалом № 7 Куженерской ЦБС, д. Иштымбал.
  35. Иванова Лидия Гавриловна, библиотекарь Визимбирского филиала № 3 Куженерской ЦБС, д. Визимбирь.
  36. Иванова Галина Демидовна, ведущий специалист Шорсолинской сельской администрации, д. Шорсола.
  37. Иванова Елена Николаевна, заведующая библиотекой Конганурского филиала № 5 Куженерской ЦБС, д. Конганур.
  38. Иванова Нина Степановна, учитель Токтайбелякской средней общеобразовательной школы, с. Токтайбеляк.
  39. Казанцева Наталия Николаевна, главный специалист Юледурской сельской администрации, с. Юледур.
  40. Каменщиков Евгений Анисимович, художественный руководитель Ивансолинского сельского Дома культуры, д. Ивансола.
  41. Каменщикова Тамара Матвеевна, главный специалист Токтайбелякской сельской администрации, с. Токтайбеляк.
  42. Комелин Сергей Павлович, краевед, п. Куженер.
  43. Куклина Римма Сергеевна, краевед, с. Токтайбеляк.
  44. Курочкина Нина Аркадьевна, библиотекарь Салтакъяльского филиала № 10 Куженерской ЦБС, с. Салтакъял.
  45. Кузикова Людмила Николаевна, заместитель директора по научно-методической работе МОУ "Куженерская средняя общеобразовательная школа", п.Куженер.
  46. Липатникова Лариса Витальевна, художественный руководитель Центра Культуры и Досуга, п. Куженер.
  47. Лоскутова Римма Павловна, краевед, п. Куженер.
  48. Любимов Александр Иванович, краевед, г.Волжск.
  49. Малинина Лидия Петровна, библиотекарь Шойдумского филиала № 6 Куженерской ЦБС, д. Шойдум.
  50. Малинин Иван Алексеевич, учитель истории Русскошойской средней общеобразовательной школы, с. Русс кие Шои.
  51. Медовиков Александр Петрович, краевед, г. Йошкар-Ола.
  52. Милютина Ирина Витальевна, заведующая Шорсолинским филиалом № 14 Куженерской ЦБС, с. Шорсола.
  53. Милютина Любовь Николаевна, хормейстер народного ансамбля "Муросем" Большеляждурского сельского Дома культуры, д. Большой Ляждур.
  54. Мочалова Фаина Васильевна, краевед, с. Русские Шои.
  55. Михеева Антонина Сергеевна, ветеран педагогического труда, краевед, п. Куженер.
  56. Михеева Елизавета Васильевна, заведующая Большеляждурским филиалом № 1 Куженерской ЦБС, д. Большой Ляждур.
  57. Михеева Людмила Алексеевна, заместитель руководителя Куженерской поселковой администрации, п. Куженер.
  58. Михеева Тамара Ивановна, ветеран труда, краевед, г.Йошкар-Ола.
  59. Нагаев Николай Сергеевич, краевед, г. Йошкар-Ола.
  60. Одинцов Виталий Ильич, краевед, с.Токтайбеляк.
  61. Осинина Любовь Павловна, заведующая Верхушутеким филиалом №2 Куженерской ЦБС, д.Верх-Ушут.
  62. Пакеева Елена Сергеевна, ведущий специалист Салтакъяльской сельской администрации, с. Салтакъял.
  63. Петров Александр Алексеевич, главный редактор молодежной газеты "Кугарня", г. Йошкар-Ола.
  64. Петухов Александр Петрович, учитель информатики МОУ "Куженерская средняя школа №1", п.Куженер.
  65. Петухова Светлана Михайловна, заведующая Юледурским филиалом № 15 Куженерской ЦБС, с. Юледур.
  66. Петухова Галина Михайловна, заведующая Маришойским сельским клубом, д. Мари-Шои.
  67. Петухова Раисия Яковлевна, библиотекарь МОУ "Конганурская средняя общеобразовательная школа", д. Большой Тумьюмучаш.
  68. Петухова Снежана Николаевна, учитель МОУ "Верхушутская основная общеобразовательная школа", д. Верх-Ушут.
  69. Регеж-Горохов Василий Михайлович, писатель, драматург, заслуженный артист МАССР, г.Йошкар-Ола.
  70. Рыбаков Василий Яковлевич, краевед, г. Йошкар-Ола.
  71. Рябчиков Владимир Валерьевич, учитель истории Юледурской средней общеобразовательной школы , с. Юледур.
  72. Сабанцева Валентина Федоровна, ветеран педагогического труда, краевед, д. Актугансола.
  73. Светлакова Марина Анатольевна, заведующая Русскошойским филиалом № 9 Куженерской ЦБС, с.Русские Шои.
  74. Свинин Сергей Васильевич, ветеран труда, краевед, с. Русские Шои.
  75. Сергеева Нина Федоровна, заместитель главы администрации Куженерского муниципального района по социальным вопросам, п. Куженер.
  76. Султанаева Татьяна Яковлевна, заведующая Шойшудумарским филиалом № 13 Куженерской ЦБС, д. Шой-Шудумарь.
  77. Сушенцова Ираида Федотовна, ветеран труда, краевед, п. Куженер.
  78. Смоленцева Анфиса Дмитриевна, ветеран педагогического труда, краевед, с. Юледур.
  79. Смоленцев Виктор Васильевич, ветеран педагогического труда, краевед, с. Юледур.
  80. Смоленцев Геннадий Кириллович, глава Юледурской сельской администрации, д. Верхний Нольдур.
  81. Смоленцев Кирилл Яковлевич, ветеран труда, краевед, д. Верхний Нольдур.
  82. Сырейшикова Анна Алексеевна, ветеран труда, краевед, д. Башкири.
  83. Трифонов Самуил Тимофеевич, ветеран педагогического труда, краевед, с.Токтайбеляк.
  84. Уланова Наталья Петровна, заведующая читальным залом Куженерской ЦБС, п. Куженер.
  85. Уразаев Владимир Викторович, глава муниципального образования "Куженерский район", с. Токтайбеляк.
  86. Фоминых Галина Андреевна, библиограф Куженерской ЦБС, п. Куженер.
  87. Фоминых Лидия Петровна, ветеран труда, краевед, п. Куженер.
  88. Шибанаев Николай Гаврилович, глава Тумьюмучашской сельской администрации, д. Нурсола.
  89. Шишигина Нина Григорьевна, краевед, с. Токтайбеляк.
  90. Шубина Зоя Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Конганурская средняя общеобразовательная школа", д. Конганур.
  91. Шучин Яков Алексеевич, разнорабочий ПК СХА (колхоз) "Искра", д.Кораксола.
  92. Хлебников Евгений Афанасьевич, ветеран труда, кандидат филологических наук, краевед, г. Йошкар-Ола.
  93. Хлебникова Эльвира Валерьевна, референт 1 категории отдела Президента РМЭ по государственным наградам, г.Йошкар-Ола.
  94. Ядыков Роман Дмитриевич, краевед, д. Шинур.
  95. Якимов Николай Петрович, учитель МОУ "Большеляждурская основная общеобразовательная школа", д. Большой Ляждур.
  96. Ямбатрова Вероника Алексеевна, заведующая Русскокугунурским филиалом № 8 Куженерской ЦБС, д. Русский Кугунур.
  97. Яндулина Светлана Валерьевна, заведующая методико-библиографическим отделом Куженерской ЦБС, п. Куженер.

Обсудить на форуме

все регионы
Rambler's Top100
© 12rus.ru 2006-2021
дизайн masterw.ru