логин:
пароль:


Rambler's Top100

  г. Йошкар-Ола


СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРАХ И СОСТАВИТЕЛЯХ КНИГИ "ИСТОРИЯ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

 

  1. Айплатов Геннадий Николаевич - доктор исторических наук, профессор МарГУ.
  2. Арыкова Тамара Александровна - пенсионер, учитель истории культуры марийского народа общеобразовательной школы N 21 г. Йошкар-Олы.
  3. Бабушкин Борис Васильевич - краевед, почетный гражданин г. Йошкар-Олы.
  4. Бажин Владимир Васильевич - главный специалист отдела информации и публикации документов Государственного архива Республики Марий Эл.
  5. Бахтина Ирина Михайловна - учитель истории Куярской средней общеобразовательной школы.
  6. Беляев Иван Дмитриевич - зам. директора марийского филиала страховой компании правоохранительных органов, Глава администрации Семеновского сельсовета (1992-2001 гг.)
  7. Бессонов Станислав Иванович - заместитель Главы администрации г. Йошкар-Олы, главный редактор сборника "История сел и деревень Республики Марий Эл. Город Йошкар-Ола".
  8. Богомолова Наталья Васильевна - учитель истории средней общеобразовательной школы N 7 г. Йошкар-Олы.
  9. Бусыгина Галина Алексеевна - учитель начальных классов Семеновской средней общеобразовательной школы.
  10. Варваркина Мария Александровна - пенсионер, г. Йошкар-Ола.
  11. Винокурова Людмила Николаевна - кассир Сидоровского управления Администрации г. Йошкар-Олы.
  12. Винокуров Александр Трофимович - пенсионер, д. Сидорово.
  13. Востриков Василий Геннадьевич - кандидат исторических наук, научный сотрудник МарНИИ языка, литературы и истории имени В.М. Васильева.
  14. Гаврилов Николай Никандрович - заместитель начальника Управления культуры Администрации г. Йошкар-Олы.
  15. Гинзбург Татьяна Вениаминовна - консультант отдела по связям с общественными организациями и СМИ Администрации г. Йошкар-Олы.
  16. Гриничева Ирина Александровна - учитель истории культуры марийского народа средней общеобразовательной школы N 19.
  17. Гурьянова Ирина Геннадьевна - учитель русской литературы Силикатной средней общеобразовательной школы.
  18. Дэвис Анна Ивановна - научный сотрудник муниципального учреждения "Музей истории города Йошкар-Олы".
  19. Жукова Елена Николаевна - заместитель начальника Кундышскогоуправления Администрации г. Йошкар-Олы.
  20. Зверева Елена Витальевна - у.читель начальных классов средней общеобразовательной школы N 27 г. Йошкар-Олы.
  21. Зверева Ирина Валентиновна - главный специалист Куярского управления Администрации г. Йошкар-Олы.
  22. Киселева Наталья Александровна - заведующая архивным сектором управления делами и контроля Администрации г. Йошкар-Олы, секретарь редакционного совета.
  23. Кожин Александр Максимович - ветеран Йошкар-Олинского авиапредприятия, заслуженный работник транспорта Республики Марий Эл.
  24. Куховаренко Лидия Николаевна - учитель истории гимназии N 26 имени А. Мальро г. Йошкар-Олы.
  25. Кожевникова Екатерина Васильевна - пенсионер, д. Сидорово.
  26. Логинова Надежда Эриковна - научный сотрудник муниципального учреждения "Музей истории города Йошкар-Олы".
  27. Мамаева Надежда Валерьяновна - учитель марийского языка средней общеобразовательной школы N 12 г. Йошкар-Олы.
  28. Мартыненко Раиса Ивановна - пенсионер, д. Корта.
  29. Мартынов Сергей Валентинович - начальник Сидоровского управления Администрации г. Йошкар-Олы.
  30. Милютина Капитолина Григорьевна - пенсионер, г. Йошкар-Ола.
  31. Милютин Александр Александрович - пенсионер, г. Йошкар-Ола.
  32. Михайлова Светлана Алексеевна - заместитель Главы Администрации г. Йошкар-Олы, заместитель главного редактора.
  33. Москвина Оксана Алексеевна - главный специалист Сидоровского управления Администрации г. Йошкар-Олы.
  34. Никитенко Михаил Яковлевич - начальник Управления образования Администрации г. Йошкар-Олы.
  35. Парманова Людмила Арсеньевна - директор муниципального учреждения "Музей истории города Йошкар-Олы".
  36. Паскаль Елизавета Михайловна - главный специалист Управления образования Администрации г. Йошкар-Олы.
  37. Патрушев Эрик Степанович - краевед, заведующий музеем истории села Кокшайска.
  38. Погарская Елена Евгеньевна - учитель истории гимназии имени А.С. Пушкина N 4 г. Йошкар-Олы.
  39. Поздняков Юрий Алексеевич - ведущий инженер авиационно-технической базы ФГУП "Йошкар-Олинский ОАО".
  40. Сануков Ксенофонт Никанорович - доктор исторических наук, профессор МарГТУ, научный редактор сборника.
  41. Свинин Олег Васильевич - учитель истории средней общеобразовательной школы N 20 г. Йошкар-Олы.
  42. Силиченко Тамара Александровна - учитель центра образования N 18 г. Йошкар-Олы.
  43. Смелова Нина Александровна - начальник Кокшайского управления Администрации г. Йошкар-Олы, краевед.
  44. Тараканова Алевтина Валентиновна - директор муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы".
  45. Тукманова Вера Васильевна - начальник Семеновского управления Администрации г. Йошкар-Олы.
  46. Фирсова Марина Алексеевна - директор Сурокской средней общеобразовательной школы.
  47. Хайбуллин Вадим Александрович - директор Семеновской коррекционной школы-интерната.
  48. Хрулёв Владимир Михайлович - начальник Управления культуры Администрации г. Йошкар-Олы.
  49. Шемахина Елена Витальевна - директор филиала ФГУП "Ростехинвентаризация" по г. Йошкар-Оле.

Обсудить на форуме

все регионы
Rambler's Top100
© 12rus.ru 2006-2018
дизайн masterw.ru